Новости

Первая “умная“ спортивная площадка в Новосибирске

4 июля 2023 года в г. Новосибирске произошло знаковое событие. На территории стадиона "Красное знамя" состоялось торжественное открытие первой в городе "умной" спортивной площадки. Компания SAGAMA произвела оснащение объекта в рамках федерального проекта "Бизнес-спринт. Я выбираю спорт" при поддержке министерства культуры и спорта Новосибирской области.

В центре "умной" площадки - хоккейная коробка, которая в летний период может быть использована, как поле для мини-футбола, волейбола, баскетбола и бадминтона. Также горожанам стали доступны площадки для детского и взрослого воркаутов. 

Вокруг хоккейной коробки 4 беговых дорожки на дистанцию 200 м и 4 беговые дорожки по прямой на дистанцию 100 м. Для болельщиков предусмотрена удобная современная трибуна на 100 мест. А для удобства спортсменов на территории есть павильон для переодевания и хранения спортивного инвентаря. 

Благодаря опыту в обустройстве 42 тысяч спортивных объектов по всей стране, компании SAGAMA в кратчайшие сроки произвела и поставила современные профессиональные спортивные покрытия и оборудование для проекта в Новосибирске.

Компания SAGAMA верит, что «умная» спортивная площадка станет отличным стимулом для жителей Новосибирска, чтобы полюбить физкультуру и спорт, и начать усиленно тренироваться!

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2