Новости

Новые продукты в ноябре: Sagama PU Soft и Sagama PUW Soft

Sagama представляет новые бесшовные системы на основе резинового рулона повышенной плотности и полиуретановой краски.

Покрытия подходят для обустройства школьных спортивных залов, мультиспортивных площадок и любительских кортов для тенниса.

1. Двухслойная система Sagama PU Soft

В основании системы — резиновое рулонное покрытие повышенной плотности Sagama SportTerra. Верхний слой — полиуретановая краска Sagama SportColor 2.0 c нанесением матового лака.

Укладывается на улице и в помещении. Для монтажа требуется подготовленное, хорошо выровненное основание.

2. Многослойное покрытие Sagama PUW Soft



Рулонное покрытие с полиуретановой краской в верхнем слое. Укладывается на основание из двух слоёв влагостойкой фанеры, размещённой на прочных резиновых подкладках.

Подходит для обустройства внутризальных площадок.

Преимущества системы

На выбор — 186 цветов верхнего слоя. При необходимости наносится разметка.

Монтаж согласно инструкции позволит создать монолитную площадку без стыков и швов. Спортсмены не споткнутся во время бега и соревнований по игровым видам спорта.

Прослужат не менее 15 лет при соблюдении правил эксплуатации и ухода. Класс пожароопасности КМ-2 позволяет укладывать покрытие внутри помещения. Температура эксплуатации от -25 до +60 градусов.

Финишный слой из полиуретановой краски Sagama SportColor 2.0 повышает износостойкость системы. Упругий верхний слой самостоятельно распрямляется после воздействия динамических и статистических нагрузок.

Нижний слой из резинового рулона Sagama SportTerra повышенной плотности — 1050 кг/м3. Эластичное рулонное покрытие придаёт дополнительную амортизацию для занятия спортом. Помогает снизить нагрузку на суставы и позвоночник при выполнении упражнения, гарантирует правильный отскок мяча.

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2