Новости

Открытие «умной» площадки в ФОЦ «Росинка» (респ. Чувашия)

В начале июня 2023 года в ФОЦ «Росинка» (респ. Чувашия) открылась «умная» площадка, и стала одним из первых четырех объектов спорта, появившемся в республике в рамках реализации федерального проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)". 

В состав многофункционального стадиона вошли: футбольное поле с искусственным газоном, трибуны на 100 посадочных мест, баскетбольная и волейбольная площадки, беговые легкоатлетические дорожки, комплекс уличных тренажеров, детская и взрослая площадки для занятий воркаутом.

Компания SAGAMA приняла активное участие в оснащении первой «умной» площадки в Чувашии. В кратчайшие сроки были произведены и поставлены современные профессиональные спортивные покрытия, соответствующие всем игровым характеристикам и стандартам:

Теперь центр является одним из самых комфортабельных и современных оздоровительных центров для детей, местом учебно-тренировочных сборов и полноценного отдыха спортсменов. Именно на базе ФОЦ «Росинка» проходят тренировки членов сборных команд Чувашии и Российской Федерации.

Компания SAGAMA желает всем спортсменам удачи в достижении заветных побед!

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2