Новости

Новый стадион и ФОКОТ в Калуге

18 июня, во Всероссийский Олимпийский день, в Калуге состоялось торжественное открытие нового стадиона и ФОКОТа в сквере Волкова, оснащенных компанией Sagama.

Открыли новый спортобъект легкоатлетической эстафетой. На открытии присутствовал градоначальник Дмитрий Денисов, региональный министр спорта Олег Сердюков и президент Российского студенческого союза Сергей Сейранов. Калужане увидели призеров и участников Олимпийских игр, прошедшие колонной спортивные школы города. 

Для оснащения масштабного спортивного объекта компания Sagama осуществила производство, поставку и укладку следующих материалов:

Эксплуатировать новый стадион и ФОКОТ будут воспитанники спортивной школы “Торпедо”. Теперь у начинающих футболистов есть полноценная тренировочная база. Среди требований к покрытиям для таких площадок - не только долговечность и износостойкость, но и отличные игровые характеристики.

Высокие показатели износоустойчивости газона ProField достигаются за счет использования в качестве вторичной основы полиуретана. Он равномерно распределяется по полотну, прочно связывает ворс, не рассыхается и не крошится. Плотный, упругий ворс из волокна с ребром жесткости задает нужную траекторию качения мяча и не сминается.

Оснащение футбольных полей дренажными модулями обеспечивает отведение влаги с поверхности газона и, как результат - повышает срок его эксплуатации. 

Беговые дорожки с многослойной системой Run Spray Roll устойчивы как к шипованной обуви спортсменов, так и к воздействию тяжелой уборочной техники.

Компания Sagama желает воспитанникам школы “Торпедо” профессиональных высот и спортивных побед!

Видеообзор объекта можно посмотреть здесь

Свяжитесь с менеджером, чтобы получить подробную консультацию по Вашему объекту.

 

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2