Новости

Итоги участия Sagama в выставке SportForumLife 2022

30-31 марта 2022 года в ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне прошла выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (SportForumLife 2022).  Компания Sagama приняла участие в выставке в качестве экспонента.

В рамках официального визита на мероприятие, стенд компании Sagama посетили  вице-премьер РФ Чернышенко Д.Н., Министр спорта РФ Матыцин О.В., Первый заместитель министра спорта РФ А. Р. Кадыров, Заместитель министра спорта РФ О.Х. Байсултанов и другие члены делегации.

Генеральный директор Sagama Константин Бастуев обсудил с вице-премьером РФ Дмитрием Чернышенко вопросы импортозамещения в спортивной отрасли продукцией российского производства, а также реализацию проекта “Бизнес-спринт” (“Я выбираю спорт”) в части возведения «умных» спортивных площадок.

Подводя итоги выставки, хотим поблагодарить всех посетителей нашего стенда за интерес, вопросы и приятное общение. 

Мы были рады возможности лично увидеться с партнерами, а также приобрести новые знакомства.

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2