Новости

Беговой трек от SAGAMA на стадионе “Витязь“

Компания SAGAMA продолжает реконструкцию спортивных объектов в Вологде.

12 августа состоялось торжественное открытие беговой площадки на стадионе "Витязь". Проект реновации включал появление современных беговых дорожек протяженностью 400 метров для проведения крупных стартов и регулярных тренировок.

Для этих целей SAGAMA изготовила и произвела монтаж профессионального спортивного покрытия для беговых дорожек Run Spray Roll общей площадью 8500 м2. Данное покрытие отвечает международным стандартам и имеет сертификат World Athletics (IAAF).

В рамках бегового трека также построена 100-метровая полоса препятствий и учебно-тренировочная башня. Это позволит стадиону принимать соревнования по пожарно-прикладному спорту и стать полноценной тренировочной базой для сотрудников МЧС.

Во время праздничного мероприятия состоялись первые соревнования. Старт легкоатлетическому забегу дал заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, Олимпийский чемпион 1984 года, многократный чемпион и рекордсмен мира – начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Фокичев.

Подробнее о проекте здесь

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2